Кожаные диваны: что нужно знать?

Вернуться к статьям

Кожаные диваны: что нужно знать?

 

Кожаный диван – настоящий центр гостиной и предмет гордости своего хозяина.  Он непременно привлечет внимание гостей и придаст интерьеру оттенок роскоши и элегантности.

 

Коллекция кожи от POHJANMAAN-это разнообразие цветов и фактур. Неизменным остается высокое качество материала, его натуральность.

Приверженцам практичных решений обязательно придется по вкусу кожаный диван, выполненный в обивке из пигментированной кожи. Такая обивка имеет высокую износостойкость за счет прочного защитного слоя. Кроме того, именно эта коллекция кожи, благодаря большому выбору цветов, поможет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи.

 

Обладателям интерьеров в классическом стиле как нельзя лучше подойдут модели, выполненные в глянцевой коже с эффектом старения «Havanna». Такая модель будет гармонично сочетаться с текстурой благородного натурального дерева. Классический интерьер станет поистине изысканным и утонченным.

 

Обивка из анилиновой и полуанилиновой кожи преобразят любую модель. Этот тип натуральной кожи максимально естественно отряжает  фактуру материала. Диваны и кресла, выполненные в такой обивке, приобретут особый шарм благородства и элегантности.