Esprit – новый уровень комфорта

Вернуться к статьям

Esprit – новый уровень комфорта

В гостиной, в офисе, кабинете или библиотеке – элегантное кресло Esprit от датской фабрики KEBE займет почетное место в интерьере. Формула европейского комфорта строится на сочетании плавных линий и эргономичного дизайна. Модель оснащена ручным механизмом, который позволяет изменить угол наклона спинки и откинуться назад. Поворотное основание обеспечит свободу движения, а дополнительная подставка для ног подарит ощущение максимального расслабления. 
Кресла KEBE отличаются повышенной упругостью и «не провисают» благодаря использованию «холодной пены». Материал сохраняет гибкость и форму из года в год, поддерживая необходимую твёрдость за счет мельчайших воздушных «пузырьков» внутри более плотной структуры. 
Кресло подстраивается под интерьер: под заказ возможны не только различные варианты обивочных материалов от европейских поставщиков, но и различные формы оснований в черном, белом и хромированном оттенках. Дополнительно можно заказать декоративную подушку.

Новинка в трендовой обивке букле нежного молочного оттенка представлена в салоне HAUSKA в Москве, МЦ «Гранд 2» на 2-м этаже.